Как вступить? Как внести изменения?

Вниманию членов Ассоциации "СРО "СКВ"!

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с частью 7 статьи 7 Федерального закона «О саморегулируемых организациях», пункта 5.3.6. Положения о членстве в случае внесения изменений в учредительные документы, переизбрания, назначения руководителя юридического лица, изменения паспортных данных, изменения места регистрации (места жительства) индивидуального предпринимателя, адреса юридического лица в пределах места нахождения юридического лица, и в иных случаях, предоставление информации в которых необходимо для деятельности Ассоциации, член Ассоциации обязан уведомить об этом Ассоциацию и предоставить документы, подтверждающие соответствующее изменение, в течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем наступления таких событий.

Уведомление об изменении.doc

Дата и время последнего изменения новости: 26.02.2018 12:53